Как сэкономить при выборе холодильного оборудования

Как сэкономить при выборе холодильного оборудования


Исходя из нашего опыта, можем сказать, что самым частым является запрос на изготовление холодильного агрегата. Холодильный агрегат состоит из компрессора, конденсатора и щита управления. В некоторых случаях в комплектацию так же входит ресивер.

Все эти составляющие представляют собой единую конструкцию, а их правильный подбор обеспечивает надежный процесс эксплуатации и доступную стоимость холодильного оборудования. Всё это является результатом тщательной проработки каждого конкретного проекта.

Снижение затрат при производстве

Один из способов снизить стоимость холодильного агрегата – установка б\у составляющих, при должном обслуживании такой агрегат прослужит довольно долго, не требуя дорогостоящего ремонта и отлично справляясь с нагрузками.

Несмотря на то, что устанавливаются б\у составляющие, все они проходят капитальный ремонт, что позволяет привести их в отличное состояние, да и сам агрегат после сборки будет сложно отличить от нового.

Все элементы соединяются и спаиваются аккуратно, им придается эстетичный внешний вид, эргономичная укладка.

Таким образом, на выходе мы имеем – полностью готовый агрегат, который на 100% справляется со своим назначением, при этом наши клиенты экономят до 60% на его покупку.

Почему стоить доверить этот процесс профессионалам

Ввиду использования при изготовлении многочисленных механизмов и узлов, взаимодействующих между собой, важно уделять внимание таким аспектам, как:

  • качество используемых материалов;
  • тип конструкции;
  • компактность;
  • герметичность;
  • надежность;
  • простота в ремонте и техническом обслуживании.

Все эти аспекты мы соблюдаем при изготовлении холодильного оборудования. Однако, наш долголетний опыт работы и знания позволяют, в конце концов, получить не просто качественный продукт, но и обеспечить индивидуальный подход и, соответственно, оптимальную стоимость для каждого конкретного клиента.

,
Толмачева, 80 141282 Россия, Московская область, Ивантеевка +7 (495) 066-71-51
Рейтинг: 5/5 - 1 голосов
Поделиться: